Мария Мурашова

Что за узи нсг+дсг? Где можно его сделать на платной основе?

Алеся Самошкина

Нейросонография и Доплеро сонография - исследование головного мозга через большой родничок и шейного отдела спинного мозга. Не знаю, откуда вы) . Узнавайте в детских больницах, где есть отеления для новорожденных, детских поликлиниках, частных детских поликлиниках и центрах.

Leonid Potapov

Если из Москвы, то обратитесь в Центр неврологии клиники "Альянс Франсэз". У них есть консультация невролога и еще они сотрудничают с НИИ Бурденко