Александр Котов

Пункты донорства в Москве

В интернете почему-то по большей части информация двух-трех летней давности. Захотелось узнать у народа: где лучше сдать кровь в Москве /в плане - размера доплаты на питание, например, удобства, очередей/, и условий платного донорства.
С последним вообще забавная ситуация. Я уже три раза сдавала кровь безвозмездно, но НИИ им. Бурденко, как оказалось, к департаменту здравоохранения не относится, поэтому платно, например, на Станции переливания крови я сейчас сдать кровь не могу.
Кто-нибудь попадал в подобную ситуацию?
Не поймите превратно. Я студентка, "нарисовался" еще один месяц проживания в городе из-за практики, за которую не платят. С деньгами грустновато.

Таня Жукова

Тоже интересует. Хочу после 18 начать сдавать.
Тоже читала, что за это платят, да еще и паек положен