Татьяна Стрельникова

Можно снять швы если обратится в любой травм пункт г Москва?

Есть полю Макс - М можно ли обратится в любой травм пункт чтоб сняли швы бесплатно .? Подскажите пожалуйста.

Валера Бойченков

нет.
травмпункт работает только со "свежими" (не более суток) травмами.
первая помощь, снимки, диагноз, рекомендации по лечению.

всё остальное - в том числе и снятие швов - в поликлинике, к которой прикреплены
(по месту жительства)
в плановом порядке (по очереди, по записи)

ну или платно - в травмпункте или где удобно.

Юлия Лаврентьева

сами можете снять - обработайте маникюрные ножницы и кожу спиртом, порежьте нитку шва, вытащите его пинцетом - это не больно, после снятия всех швов, обработайте кожу йодом. Все.

Макс Рухманов

Нет. По месту прописки у хирурга.