Артем Артёмов

Куда лучше обратиться в Москве с травмой шейного отдела, для диагностики и последующего лечения?

Женя Сухов

В ближайший травмпункт - сделать рентген. Далее - будете действовать по обстоятельствам - в зависимости от результатов снимка.

Сергей Токарев

Горбольница -67, Склиф.

An
Andrei

Центральный Институт Травматологии и ортопедии (ЦИТО) ул. Приорова - там принимают по ОМС с направлением или без направления за наличный расчет
Лечебно-реабилитационный центр Роздрава Иваньковское шоссе д. 3 - за деньги точно принимают, по поводу ОМС не знаю
Лучше сразу приходить с МРТ, если снимок еще не делали, то там за денежки сделают
Записывайтесь на консультацию к травматологу