Наиль Каюмов

Можно ли собаке лизать швы после снятия?

Сегодня сняли собачке швы после стерилизации. Вопрос, можно ли давать ей лизать и чесать швы? Врач сказал, что ни чего страшного и можно не одевать ни попону, ни воротник. А я переживаю, с этим сталкиваюсь впервые, не знаю как быть. Подскажите пожалуйста.

Елена

Если там всё чистенько и нет корочек, пусть лижет.. ну одёргивайте иногда, если увлечётся..) )
Ей просто интересно, а чего это у неё там)).. через 2-3 дня забудет..

Ал
Александр

ну страшного ничего не будет конечно. просто следите чтобы собака не сильно расчесывала швы.