Елена Чанкселиани

Разошлись швы. что делать если у собаки разошлись швы после пластики припуции и он торчит на ружу

Эльдар Гаджиев

Ну если и разошелся, то только 1 шовчик. Весь шов разойтись не может. Вторично шить это не будут. Следите, чтоб рана не кровила и не гноилась. Обрабатывайте перекисью, можете закладывать мазь солкосерила. Заживёт вторичным натяжением.

Виталий Семенов

шиться заново

Накип Д.

К ветеринару, блин что тупим то????

Даниял Маккаев

бежать к ветеринару, или на дом его вызвать и немедленно

Морозова Елена

К вету.
Там два варианта: или зашьют снова, или просто побрызгают спреем "вторая кожа"