Максим Каширин

разошлись послеродовые швы что делать

ОК
Ольга Кельбах

ехать в больницу.... штопать заново будут

Olga Ramskaya

давай мы все с ответов к тебе приедем, зашьем, а?

Сергей Щеглов

В скорую звоните, езжайте сами в больницу или хотя бы травмпункт идите скорее. Раз швы разошлись, значит, там рана. Вы с ума сошли сидеть тут.

Де
Денис

к врачу!! ! какая еще альтернатива может быть?

Ольга Рослова

ты еще здесь? к врачу

Ирина Стырова

обратится в больницу

Дмитрий Иванов

Можно будет сделать косметическую операцию, но уже потом, когда все заживет. Обязательно сообщите врачу.

Алексей Дмитриев

у мнея разошлись чз10 дней. сказали, что только косметическая операция. сделала после 2 родов чз10 лет. делать косметику сразу, порветесь когда будете рожать след раз. у меня был облом, 2 роды кесарево. ждала зря.

Та
Татьяна

а у вас наружные швы разошлись или внутри? и насколько ?? и сколько дней после родов прошло ?..перештопывать врядли будут... а к врачу сходите.. он подскажет как лучше обрабатывать ...мне в таком случае помог левомиколь и подмывания ромашкой

Дмитрий Ч

к врачу... бегом..

Алёна Свиридова

Ну конечно сидеть в ответах и спрашивать, чего же еще делать.

Дмитрий Сидоров

Звоните врачу, подскажет, чем обрабатывать.

А_
Алёнка _

быстро скорую вызывай дуреха