Па
Павел

У кошки разошлись швы. Сейчас вечер воскресенья и все веты закрыты. Протянет ли кошка ночь и что нужно сделать.

Операция сделана 20 августа. Оперировали грыжу кишечника. Город Ахтырка, Украина

Шов разошелся чуть меньше 1 см

Серебряков Илья

Срочно в интернете ищи платнык вет больницы с вызовом на дом . они должны приезжать в любое времЯ

Татьяна Пепелина

Когда прооперировано животное?

Ро
Роза

бедная
положите её на пол подстелите мягкое что нибудь избегайте попадания грязи и пыли сверху немного промойте перекисью
кот баюн ей купите сейчас это успоительное для кошки

Альберт Туляков

Если кошкц прооперировали больше 2 недель назад то может и протянет. если кошка вам дорога вызовите ветпом на дом. удачи, берегите кису и не давайте ей зализывать рану!!!!

Ян
Яна

Обработай рану зеленкой и изолентой перемотай потом закрой где нибудь чтоб не бегала иначе швы разойдутся

Денис Евд

Вызывайте врача на дом. Наденьте на кошку попонку

ДА
Джамиля Апасова

если есть внутренний шов ( не знаю- какого типа операция проведена) -то в принцыпе ничего страшного не будет, нужно обеспечить максимальный покой и наложить стерильную повязку

и опять же непонятно сколько времени прошло--начали уже затягиваться края раны

Надежда Бочарова

Что за операция, когда (день, час) сделана, и насколько разошлись швы. Давайте, давайте, отвечайте. Регион назовите. Город, деревня? Адрес не надо, просто уточняйте, да побыстрее.

Flower

постораться прикрыть швы дать обезболивающее сделатьтак что бы не двигалась и вызывать ветеренара

Дмитрий Новиков

ничего страшного. времени прошло уже достаточно, разошелся внешний шов. пока старайтесь не брать кошку на руки. залижет и все пройдет. можете для профилактики переодически обрабатывать антисептиком и все.

Ольга Сурова

как котейка? свозили?