Лариса Куценко

Подскажите пожалуйста как сделать воротник для кошки? Чтоб не разлизывала швы.

Постоянно пытается лизать, плохо заживают.

В нашем поселке они не продаются: (

Даниил Марченко

Лучше попонку одеть. Мои соседи всю ночь не спали, кот воротник об мебель снять пытался. Могу выкройку попонки нарисовать. только сняли.

Владимир Бычков

Берете пластиковую бутылку, желательно довольно широкую, литра на два, отрезаете горлышко чтоб дырка была по размеру шеи или чуть меньше, потом дно, чтоб воротник был около 20 см, получившуюся воронку разрезаете в одном месте и делаете дырки для шнуроки, ту часть, что соприкасается с шеей обклеиваете лейкопластырем чтоб не натирала и не царапала. и УСЁ, в дырочки шнурок и затягиваете шнуровку на воротнике (ток на шее шнурок не затяните :-)))))

Юлия Костюк

купить. они не дорогие.

Алёна Базаргулова

Проще купить, не дорого и надёжно.

Ок
Оксана

если швы стерилизации, то попона стоит рублей 300 не больше, а если другие то лучше купить дабы не поранить изобрениями (умелые ручки) кошке еще и что нить другое ТАК у вас какие швы скажите???? ждем

Светлана Волобуева

лист бумаги а 4 заканчиваем самой большой староной в форме кошачьей шеи завязываем и все готово

Александра Москвина

Они копейки стоят в ветаптеках