Лысый Дядька

Чем лечить кошку? К вету поехать нет возможности.

А почему у вас на аватарках сплошь гламур-море-рестораны, а как животина болеет-вы сразу живёте на пособие, причём за полярным кругом???

Eлена Сорокина

Попробуй народную медицину.
На ответах она процветает.
Можешь фотку кота вставить, тебе сразу диагноз поставят и анализы сдавать не придется. И кучу рецептов, начиная от стакана водки (самый популярный метод), до всевозможных лекарств.
Вот только как бы после такого лечения коту хуже не стало...

Ма
Маня

народные методы: водка от чумки, подорожник от лишая и ромашковый настой при бешенстве.
а вообще - ЛЕНЬ МАТУШКА СГУБИЛА наше население.

Ва
Вася

Да жмоты ,сцука...
Такие люди живут одни дивизором "Сдохнет этот,заведем нового".

Кирилл Перелыгин

Рыбка, а ведь они вас не поняли( вашего сарказма) и всерьез вам отвечают ;)))))))) Кстати да, как не посмотришь фотки - вечно надутые Хламурные губки и сами все а"ля Хламур , а как животина приболеет - так сразу все беееедные...

Артак Саркисян

чесночком от глистов. здоровски помогает.
от лишая йод и сало.
водка с яйцом от чумки.