Дмитрий Немов

Торчит нитка из пуза после операции у кошки, шов внутренний, сказали швы снимать не нужно, кто сталкивался?

Везти к врачу или так и должно быть?

Анатолий Павлович

Есть специальные хирургические нитки, которые "распадаются" сами, через определенное время. То, что снаружи аккуратно обрежьте маникюрными, ну или типа таких ножницами. Да, если не более 1 см, то и трогать не нужно. На них ведь все заживает как на кошках))

Александр Булов

Ну и пусть торчит. Если мешает, обрежь ножиком

Рустам

У моей кошки тоже так было, врач сразу рекомендовал показать через неделю кошку. После осмотра срезали кончики ниток и сказали, что все в норме.