Ал
Алексей

Когда коту снять швы. Сказали через 10 дней, но есть корочка. Сказали через 10 дней, но есть корочка.

Евгения

лучше к ветеринару нести, а то еще сами будете это корочку отковыривать. Моя кошка вообще не даалась, протирать швы перекисью, не то что снимать, пришлось нести

Ви
Виктория

Через 10 дней, приходите к вету, показываете ему корочку, вет сам все скажет. У нас же нет рентгеновских глаз, просканировать швы коту