Славик Лигай

Удалили зуб, зашили место удаления. Сказали в среду придти и снять швы. Что будет, если не приду?

Удалили зуб, зашили место удаления. Сказали в среду придти и снять швы. В это время у меня подработка. Что будет, если не приду? Может все же не идти, а нитка отпадет сама и рассосется и все будет нормально?

Через сколько дней после нанесения шва нужно снимать шов?

Александр Мачин

сходи тогда в четверг, недовольные правда будут.

Ekaterina Puryasova

придётся идти
это не больно
нитка шелк ну никак не рассосётся

Ольга Синенко

Сходите в четверг, пятницу. Обычно наружные швы выполняются нормальной (не саморассасывающейся) нитью. Удалять надо, иначе загниёт.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ничего страшного, придете в ближайшее время 😉

Александра Демидкина

заживет все) но нитка так и останется и еще загнить может)
тогда чистить будут и резать все)
так что идите, а то потом проблем не оберетесь)