Ольга Кравченко

На какой день после удаления мудрых зубов можно есть на той стороне где удалены?

Мне в этот вторник вырезали два мудрых зуба на правой стороне, зашили, сегодня первый день как не кровит и нормально открывается рот, задалась вопросом, можно ли мне уже жевать пищу на той стороне, где удалены зубки? Боюсь просто

Марина Стененкова

Лучше подождать пару дней. \пополощите соленым раствором, только не горячим. Быстрее заживет.

Zgtnz Dfdsfds

мой врач говорит обычно так после того как кому-то удалил зуб: три часа ничего не кушаем, воздержаться от горячего, лучше все холодное поесть, а с завтрашнего дня набираем в рот хлоргексидин и держим, не булькая по 5минут. И так пока не заживет

Дарья Левандовская

не желательно) и будут болевые ощущения и еда забьется) потерпите еще некоторое время)