Андрей Котельников

моему котенку поставили гипс, ветеринар велел снять его через 10 дней, но котенок все еще храмает

у моего котенка был перелом, но ничего не было (крови) ветеринар поставил гипс и весел снять дней через 10,но котенок все еще храмает и совсем не наступает на лапку

Ан
Анюта

Ни один перелом за 10 дней не срастётся. Даже с травмой связки его накладывают минимум на 2 недели. Поменяйте ветеринара.

Ви

А он в гипсе еще или нет? Если да то может ему изза гипса неудобно? У моего кота было чтото на подобии гипса а гипс ему нельзя он рахитик у нас так вот в этой штуке он ходил с шыроко раздвинутыми ногами и хвост под себя поджимал а когда сняли он чуть похромал через неделю мы привыкли а через две перестал. Здоровья котам!

На
Наталья

он что у тебя будет мышей ловить??

Кристинка

10 дней это очень мало! Поставьте шину или назад везите! Ему больно, вот и хромает! Животные в отличие от людей не притворяются!

Тэране

10 дней маловато, по-моему. Но после гипса и должен хромать, потому что сломанную конечность после гипса ещё разработать надо, она же была неподвижной. У людей так же. Гипс снимут с руки или ноги, ещё продолжительное время движения не в полном объёме бывают, постепенно всё восстанавливается.

Айдар

Сняли через 10 дней или раньше? ну пусть хромает пока, не тревожьте его. Не заживет же перелом за 10 дней... время нужно
Котенку желаю выздоровления, а вам - терпения