Otto Khatamov

помогите! Что-то с моим псом! Ветеринары прошу, посмотрите!

Мария

Выложите нам описание проблемы, чем сможем-тем поможем !:)

Юлия

Я тоже не вижу ничего кроме вопроса, в чем собственно проблема то?

Ан
Аня

Вета на дом вызывайте, если действительно хоть немного собаку жалко...

Натали

Скорее всего он умирает.

Ир
Ирина

Тут не экстрасенсы сидят

Олеся

для начала надо всегда делать прививки, а бешенство так не проявляется, для начала надо померить температуру в прямой кишке, и лучше в клинику может и отравление было

Мария

Вета вызывайте, а лучше в клинику.
Причин может быть много, нужен визуальный осмотр и анализы.

На
Натали

ахахах, я один не вижу ничего кроме вопроса?

Ольга

а к врачам не пробовали свозить?

Светлана

В клинику подвози, посмотрим.

Да
Дарья

бешенство вряд ли. . а вот пироплазмоз вероятен. Собак лечат не пользователи интернета (левые люди) , а ветеринары. Диагностируют они же при осмотре животного, а не медитируя на описание проблемы.