Лю
Людмила

прошу помощи у ветеринара

Добрый день, вчера вечером муж
наступил на котенка. случайно, по
видимому на заднюю часть туловища,
котенок сразу отскочил, в конвульсиях не
бился пены, крови не было, но на задние
лапки сразу не становился, прыгал как
кузнечик. затем улегся спать, я сразу
спать не давала. истерила. заматала туго
в полотенце. а котеночек все равно спал.
затем я оставила его ровно, создали
тишину и покой, проспала она не много
минут 20, затем встала и кое как допрыгала
до лотка. затем пропрыгала но уже ни так
сильно, к кормушке, по ела и попилп воды.
много воды. ночь проспала нормально.
сейчас просто ходит и храмает, на какую
точно ногу. определить сложно, но не
кричит. не поносит, все спокойно.
ветеринара в городе нет. и что делать не
понятно. подскажите пожалуйста... как все
делать что делать?

Уважаемые ответчики, вы все такие умные, клевые до кости мозга, если б я хотела от вас прочитать что я дура и живу в тундре я бы наверное задала соответствующий вопрос. так?? ? так!! ! в Курахово я живу, где на все про все 1 ветеринар, который знает одно слово УСЫПЛЯТЬ!!!! Вы думаете я к нему не обращалась???? Попросила помощи написала же что нет ветеринара, живодеры.... такие все умные, я на все форумы разослала вопросы, в вет клинику звонила, врача на дом заказала. в течении дня приедут. Спасибо сем за потраченное на ненужности время

Валерий Мигунов

Удивляюсь.. .
Почему нельзя позвонить в вет-клинику?
Понимаю там некуда сходить... Но позвонить то лень?
Или хотябы на ветеренарном форуме написать-там хоть настоящие вет врачи ответят!

Юрий Сизов

в наше время ветврачи есть даже в поселках

Анна Адылова

На улице уже день давным-давно, а Вы все дома сидите (
Подняли бы попу и попали бы на прием к специалисту. В интернете никто Вам подсказать ничего не может, без осмотра-то.

Ирина Игонина

Ветеринара нет?? Или вы просто его не искали? Вы где живете, на северном полюсе? Хотя сейчас и там есть ветеринары... Хотя бы частные! Может всё и будет нормально, но вы поймите одну простую вещь, через экран, рентген не сделаешь и диагноз не поставишь..

Рашид Алиев

ветеринара в ГОРОДЕ нет, тогда это не ГОРОД а ТУНДРА!! !
ищите, ветеринары ТОЧНО есть, они даже в деревнях бывают.

Людмила Игнатова

если котенок ест и ходит значит потихоньку все пройдет, но если не идет есть, лежит трясется и горячий значит все токи надо найти врача.... не видя животное трудно дать совет.

Дмитрий Ионов

Скажите какой город, и я найду вам ветеринара, если сами не в состоянии.

Живодеры, млин (((

Борис Сорокин

Я вообще паники не поняла. Ходит? ходит, значит нормально все. Ничего не сломано, не вывихнуто. Котенок не орет. Так в чем проблема. Просто ушиб.