Екатерина Виноградова

Нужна помощь квалифицированного ветеринара

Той терьер 5 месяцев сломала правую переднюю лапу, обратились в вет. клинику ей наложили шину и отправили на снимок. Снимок показал перелом лучевой кости со смещением, возможно ли обойтись гипсом либо требуется операция? Очень боюсь у собаки проблемы с сердцем, также после травмы она постоянно срыгивает может ли это быть последствием перенесенного стресса?

На
Надежда

Ситуация очень тяжелая, но во всяком случае нужно будет ее оперировать, потому что гипс не восстановит кости в норму...

Ви
Виктория

скорее всего операция остеосинтеза