Nefillim

Зачем. . ПОЧЕМУУ собаке так нравится лизать мои ноздри???

она прямо не может прожить дня, чтобы не повалить меня и не вылизать НОЗДРИ! ! почему именно они? ? а еще губы тоже любит, но ноздри сильнее

Евгений

Может, приучает к гигиене ноздрей?))))))

Ольга Коптелова

после своей, простите, жопы, что ей еще лизать

Oleg Nakoshnyy

а ещё собаки лижут яйца

Самсон Саакян

Заботится о вас промывая ваши ноздри!)

Ол
Ольга

Когда собаки лижут лицо, чаще всего губы (в вашем случаи ноздри) Собака хочет этим сказать, что она голодна. У собак такой инстинкт просить у мамы иду, кусая или облизывая губы ...

Дм
Дмитрий

Ахаха может она хочет кушать или она тебя там любит или этим тебе что-то хочет сказала или ну показать!?

Сергей Литвиненко

Читал, что облизывая лицо хозяину пес демонстрирует дружбу! Мой сорванец постоянно лижет мне уши и нос! Губы тоже пытается, я отворачиваюсь. И он опять берется за уши)