Маша Мальцева

где можно сдать кровь на тромбоциты в санкт-петербурге? (2 положительная келл)

Василий Жирнов

В любой бесплатной лаборатории.

Ирина Бочарова

В своей поликлинике

Виктория Князева

Келл к тромбоцитам отношения не имеет. Тромбоциты сдаются в поликлинике.

Oxana Vergadoro

Если Вы имеете в виду донорство тромбоцитов, позвоните для получения информации диспетчерам по крови благотворительного фонда AdVita: 33-727-33 с 09.00-18.00 по будням или по мобильному +7-901-300-00-25.
(Фонд помогает больным онкогематологическими заболеваниями, при которых зачастую как раз-таки и требуются переливания тромбоцитов) .