Александр Беляев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! НУЖНА!!! кровь (I или II положительная)для Марковой

комбинированноголечения злокачественных опухолей у детей,девочке всего 16 лет, ей очень нужна кровь. принимают вторник, четверг с 9.00 до 13.00, Телефон: 8(812)-439-95-17, если приезжает больше 3-х чел, то надо накануне позвонить, чтоб не было очереди, проезд от ст. метро Озерки, автобус 109 или маршрутка 259, остановка - НИИ им.Петрова. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЭТО НЕ СПАМ!!!!ЭТО КРИК О ПОМОЩИ!!!!

Ро
Роман

зайдите в сообщество в контакте и оставьте там этот пост. так будет быстрей и результативней.