Мадина

хочу поступить в этом году в институт

мне 20 лет. в том году пытался поступить неполучилось. Егэ действует 2 года, у меня в кармане последний год, но отсрочка кончается 1 мая. Могут ли меня забрать или же могут дать шанс поступить..?

Дмитрий Владимиров

ЕГЭ 2 года?? нет, ЕЭ действует год, а два года при условии что ты после школы ушел в армию, тогда его продляют еще на год!.. Хотя я не понимаю, учишься 11 лет, а свидетельство действует 1 год-что за бред???