Rahman Janmurzaev

зрасте меня зовут хасан хочу учиться в лондоне не подскожите что делать

Dina Goron

Уехать в Лондон и там учиться

Аня

сдать тест на свободное владение английским, если кроме школы другого образвоания нет- искать А левел подготовительные курсы- 2 года на них отучитесь и поступать будете в вуз, ну и деньги- около миллиона рублей на год обучения и проживания