На
Настя

Кто знает бесплатную IB школу или хотя бы недорогую в Европе для Не гражданина ЕвроСоюза?

Макс Рухманов

Предлагаю обучение в Малайзии, где можно получить очень хорошое образование и получить диплом британский, или выбрать программу 1+2, или 2+ 1, 1 или 2 года в Малайзии а потом в Англии, и обучение в Малайзии в 2 раза дешевле.

Олег Землянский

Посмотрите подготовительные курсы http://blogs.mail.ru/mail/venedu/5F8C569DA0278CD5.html

По вчерашнему рейтингу Таймс образование Венгрии попало в число 20 лучших и названо одним из самых дешёвых. Проживание и питание в Венгрии гораздо дешевле, чем в остальной Европе, а поступить в вуз можно с аттестатом школы РФ. Дипломы венгерских вузов (включая медицинские) признаны в ЕС, США и Канаде.

Если нужно - обращайтесь, расскажу подробно, помогу бесплатно