Ангелина Дружинина

Какие недорогие частные школы в Барселоне подходят для визы?

Какие конкретно школы в Барселоне имеют стоимость 400-500 евро в месяц? Очень нужно для оформления визы ребенку 7 лет. Буду признательна, если укажете названия и сайт. Спасибо!!!

Olga Ibragimova

Барселона - самый дорогой город Испании. Не очень понятно: зачем школа для визы? Имеет значение на какой срок едете.
До 90 дней можно через визовый центр туристскую сделать и по ней там учиться, путешествовать.
А вообще любая частная языковая школа присылает вам приглашение после оплаты курса, которое годится для подачи на визу. В Испании не так строго как в США.