Алёна

Можно ли с купленным в инете дипломом устроиться на службу в церковь?

Или же они там в церкви сразу мой диплом по базе пробьют? Просто священники (попы) сейчас хорошо живут, на мерсах гоняют...

Олег Наумов

Конечно можно, только придётся ещё и взятки давать, там всё на бабло подвязано...

Татьяна Семенец

Не подражай худшему - стремись к лучшему, но духовному.

Екатерина Нефёдова

Клянчить халяву безнаказанно все должности заняты

Максим Непомнящих

Там пробьют наверняка. Потом проклянут - не захочешь и мерса.