Денис Лихой

Скажите, можно ли устроиться в банк без диплома, но если дать взятку? Или с купленным дипломом, также, если дать денег?

Ekaterina Ponomareva

А ты думаешь, там все с высшим экономическим работают? )))

Алексей Гавронский

Устраивайся, конечо.. . Только вот что ты там делать будешь? Человека с "купленным" дипломом легко подловить одним-двумя вопросами.. . И ещё: есть такой "развод" - берут за хорошую взятку на работу, а через месяц увольняют по профнепригодности...