Максим Плуталов

какую взятку нужно дать, чтобы устроить ребенка детский садик?

Юлия

в конкретном детском садике вам огласят размер

Таня

Разве в России существует коррупция??

Чу
Чуркин

если ты там кем нибудь будешь работать тебя и без очереди пропустят

Jun

пора уже узаконить коррупцию: подходишь к садику, а там над дверью прайс висит, и с чистой совестью платишь денюжку

Рома

Москва! !
У нас на работе одна жещина хотела устроить ребенка в сад, стояла в очереди ПЕРВАЯ, (то есть интеренет очередь) и все равно пришлось сунуть 20.000 только потом взяли. А вот соседка наша вообще даже не москвичка, пришла в сад рядом с домом, попросили любую помощь, можно даже не деньгами, она купила 5 литров краски белой и всё, взяли. Так что тут такое дело.