Екатерина Рябцова

можно ли за границей хорошо устроиться с дипломом заочки?

если сам теорию дома учишь и практику проходил знал, но закончил заочно, в дипломе не пишется а в приложении пишется, можно ли с таким дипломом за границей хорошо устроиться?

Эрадж

диплом подтверждать замучаешься

Ренат

Если будете мыть посуду чисто, полы быстро-хорошо устроитесь. ))

Владимир Грибков

это дело везения

Анюта Войтова

ели есть желание- есть тысяча возможностей. если нет желания- есть тысяча причин.... все можно, короче. и без диплома даже можно.. . не ограничивай свое хотение наличием или отсутствием чего- либо.. . просто при к намеченой цели и пюлювай на все преграды и причины- тогда получится.. . а будешь ныть--- так нефига и не получится...

Виталий Абрамов

вяд-ли. кризис там счас. . правдо в Китай рвутся все последнее время. Из США и Европы в основном - безработица в США и Европе бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды, они и своих то граждан не могут устроить на работу

Ольга Юрова

мозги и бумага разные штуки...

Татьяна Николаева

за границей свободное владение языком страны не менее важно

Alexey Ramazanov

Что бы там хорошо устроиться, нужно язык знать отлично, для начала. А так наши вузы там не котируются, кроме Китая и Кубы.

Юля

Вставите свой диплом в рамочку, повешаете на стенку и начнете все с 0.

Алексеи Нет

Можно. В какой-нибудь ПРИБАЛТИКЕ.

На
Наталья

Наши дипломы там ничего не стоят.