Дмитрий Грачев

куда можно устроиться после самообразования не имея диплома?

ведь на работе главное работать!

Иван Гашевский

У знакомых...

Оксана Леонова

где возьмут!

Лев Слонимский

Что и в школу не ходили? Попробуйте на телевидение.

Татьяна

туда, где то, что Вы УМЕЕТЕ делать, а не читали об этом самостоятельно, нужно...)) )
На работе главное навык и умение, а не теоретическое знание. Нет опыта - не беда, можно пойти в "подмастерье" к мастеру ..))) работать за копейки, но опыта набираться...

Екатерина Сутенкова

есть квалификационные требования к рабочему месту-образование, возраст, стаж, судимость, нарколог, психолог- итд итп. не соответствуешь-не получишь. организуй свой бизнес.

Алёна Полещук

Без диплома на хорошую работу просто не возьмут.

Виктория Иванова

в самообслуживание