Ирина Гущина

что делать не имея диплома и здоровья ?

работы нет, денег сейчас 40р ...вагоны грузить здоровье не позволяет, спина сильно болит . что делать ?

Марина Кузьмина

оформить пенсию по инвалидности по психическому здоровью - скажешь, что слышишь голоса в голове, которые приказывают убивать, это случилось после падения и удара головой, 3 месяца в дурке и ты пенсионер, или сдавай кровь за деньги, или выучись на веб-мастера, или найди наследство, я многое испробовал, шевели мозгами!

успех человека зависит не от труда, А ОТ ВОЛИ БОГОВ!

Александр Крылов

Иди улицы мети. Там хоть сколько-то заплатят!

Мария

В 26 лет? Да ты просто лодырь

Елена Старостина

Выращивай кроликов. Не разводить, а выращивать.

Костя Травкин

Раньше советы слушать надо было.