Чынгыз Маматов

Куда посоветуете съездить имея в кармане только 20000, так чтобы интересно и здорово?))

Iriska ))))

У всех же разные предпочтения. Я бы на такую сумму съездила на Кавказ (Мин. Воды, Пятигорск и т. д.) . Куча экскурсий, Эльбрус посмотреть. Либо хватит на 4-5 дней в Прибалтику или паромом типа Таллин-Хельсинки и прочее. А если надо море, то любую горящую путевку Турция-Греция-Египед и т. д.

Алексей Кондрашов

если есть загранпаспорт -то нет и проблем. Тот же Египет. Вбивайте в поисковик свои возможности и - УДАЧИ!