Ирина Воротилина

куда можно съездить вдвоём на новый год? главное не очень дорого и интересно)

Марина

Прага

Alex Kvak

Если НЕДАЛЕКО и интересно - в Сидней, или Крайстчёрч. Да там и недорого!
Ну, Хатанга тоже рядышком совсем, хоть и подороже, чем первый вариант.

Ты, милок, откуда ехать-то собрался? И что в твоём понимании "недорого"? Или ты москвич из Москвы?

Нурали Садуллаев

Опять же в тот же Египет, покупайтесь в красивом красном море, посмотрите рыбок и кораллы

Максудбек Мамаджонов

С 31 декабря по 10 января весь отдых дороже примерно на 50%

Виктория Кулакова

На Нг недорого и интересно не получиться, готовьтесь переплачивать за все, если для пляжного отдыха, то в Таиланд

Евгений Федосеев

Новогодние праздники - золотое время для турфирм. Все дорого. Сравните цены на сайтах и сами все поймете.

Га
Гайк

Индия Гоа

Милена Илюшина

Мой вам совет - откройте для себя Индию, это удивительная страна. И недорого и на Новый год там идеальная погода.

Если вы собрались посетить Индию, то вас ожидает незабываемое приключение в самую необычную страну с многогранными, самобытными традициями, которые формировались, начиная с глубокой древности, и сегодня представляют непревзойденное культурное достояние индийского народа.