Дмитрий Каминский

не дорого съездить в непал Непал

Наталья Савельева

Это вопрос, утверждение или предложение услуг? Кстати, страна называется Непал, а не "непал Непал".

Недорого = самостоятельно. При покупке готового тура в эту страну переплата составит 200-300%.

В самом Непале всё очень дёшево. Главные затраты - это перелёт, он по-любому будет довольно дорогой. Варианты с двумя пересадками получаются более дешёвые, чем с одной, но уж очень утомительные.

Дмитрий Журавлев

Ты предлагаешь, предлагаешь или спрашиваешь, спрашиваешь )))