Светлана Пронина

Порекомендуйте куда можно НЕ ДОРОГО съездить отдохнуть в новый год с семьёй примерно 10 дней.

Хочется провести зиму в тёплых краях вместе с семьёй, нас двое взрослых и один ребёнок 14-ти лет. Ищем где можно НЕ ДОРОГО отдохнуть примерно дней 10. Таиланд и Вьетнам не подходят. Хотим в Индию, кто был расскажите и примерную сумму назовите пожалуйста, а также предложите свои варианты. Заранее спасибо. Уж очень не хочется дома новый год встречать дома, у нас морозы слишком суровые.

Елена Кротова

Люди, которые хотят недорого отдохнуть на НГ, если так можно сказать о новогоднем отдыхе, планируют его за 6-8 месяцев. Сейчас это уже лишено всякого смысла. Вообще на НГ цены в 2-3 раза выше, поэтому Ваша мечта мечтой и останется, раскошелиться придется.

Ек
Екатерина

Как же вы заколебали со своми НЕ ДОРОГО. Сидите дома НЕ ДОРОГО, закутайтесь в одеяло, будет вам тепло и НЕ ДОРОГО

Антон Савоськин

можно и сейчас планировать а почему бы и нет .
Цены на НГ завышены всегда: покупай тур хоть сейчас, или за 2 недели, или за 6-8 месяцев, как тут написали- они тоже завышены- потому что это массовый и всенародно любимый российский праздник и все хотят съездить отдохнуть НЕДОРОГО. НО не получается!
А у турфирм это золотой сезон, прибыльный и "разводной" , поэтому когда бы вы не начали планировать - цены будут одинаково высокие.
Можно попытаться организовать всё самостоятельно, тогда вы не попадаете в руки к туроператорам, которые так и ждут кого бы на новогодние туры раскрутить.
Самолеты летают, цены на билеты в нг тоже выше обычного, но не в три раза, можно 1ого января улететь, а можно вообще после новогодних каникул, тогда и отели будут дешевле и цены на авиабилеты упадут.

Ив
Иван

НЕДОРОГО это Крым в мае.
А всё остальное в выский сезон всегда дороже

Галина Зубенко

Не дорого - штук 200 на троих в лучшем случае - острова ЮВА

Наталья Соловьева

В прошлом году Индия была 23-27 т.р., но после НГ, во второй половине января. Мы всегда так стараемся экономить если денег не много, летаем после праздников!

Оксана Семенкова

А сколько для вас недорого?? ? В Новый год всегда цены на туры подскакивают. Если у вас есть лишнии 150-200 тысяч, то можно и в Индию, и в Шри-Ланку, и на Ямайку))