Саша Иванов

можно ли устроиться на работу в полицию если поступить на заочку в мчс?

ППЦ вы умные....

Егор Филиппов

при чем тут полиция и мчс? Иди сразу в полицаи, это твой удел раз так. . А в мчс нужны врачи, альпинисты, пожарные, спасатели и другие люди, кроме того если ты не водитель только, то без высшего образования даже не дергайся, и не ппц умные, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы различить мента и мчс ника.

Алена Буцева

В МЧС Вас не возьмут заочно, если вы не являлись (тесь) действующим офицером армии. На все надо учиться, а не штаны "заочно" протирать.

ЗЫ ППц вы не очень...