Татьяна Гапенко

что нужно для поступления на архиолога

Гера Кульгаев

Выучить русский!
Археоло́гия (др. -греч. ἀρχαῖος — древний и λόγος — слово, учение) — историческая дисциплина, изучающая по вещественным источникам историческое прошлое человечества [1].

Natalia Alexandrovna

борода и здоровая печень 🙂

Жанна Ситникова

Для начала, грамотно писать... архИолога.

Наталия Клепикова

Дикое желание.

Сергей Герасимов

Если собираетесь поступать, определитесь для начала, в какой ВУЗ. Вы в каком классе учитесь? и в каком городе?

Стас Горин

Археология - часть исторического факультета. Вступительные экзамены: русский язык, история, обществознание - в форме ЕГЭ.