Евгений Станов

Какие предметы нужны для поступления в Варшавский Медицинский университет?

НА САЙТ ЗАХОДИЛА, ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!!! 3000 РАЗ ОБЛАЗИЛА КАЖДУЮ ССЫЛКУ. И ДА, ТАМ ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ, ВЕЛИКИЕ ВСЕЗНАЙКИ.

Катерина Алемпиева

заходите на сайт Варшавского мед. университета.. . здесь-то вам что могут сказать?? ? не знаете польского, чтобы сайт посмотреть? а как вы учиться собираетесь?

Ольга Бреева

Да, действительно, на русском языке обучения нет.
Учите английский язык или польский.

Кристина Казанова

На английском обучение платное. И нужно знать язык в совершенстве. Медицинский факультет самый сложный. Даже на русском обучении голова закипает, а на английском, в другой стране это в 10 раз сложнее.

Почему бы вам просто не написать письмо в университет, пусть вам расскажут что нужно для поступления абитуриенту из России. Вступительных экзаменов там обычно нет. Но, нужно будет ностифицировать ваш школьный аттестат. И сдать экзамен на знание языка.