Слава

Какое количество часов и по каким предметам пишется в дипломе по окончанию Германского медицинского университета?

В тот смысле, чтобы для прохождения нострификации

как в мед вузе могут быть разные предметы? одни готовят одних медиков другие других и по разным предметам?

Юра

Ой, а где такой университет находится? И разве медики пишут дипломные работы? Вы что-то путаете. Они сдают гос. экзамены, а не дипломные работы

Нася С

вопрос, действительно, странный. вузов здесь много, мед факультетов тоже. определенные уни сильны в отдельных областях. не везде готовят специалистов по всем направлениям. и учебный план в разных уни разный, потому что образованием в Германии занимаются федеральные земли по отдельности на уровне своих министерств образования, а не в одном "централизованном" министерстве образования

Олеся Плахута

вопрос изначально какой-то деревенский- в германии что, один медвуз, или все предметы в каждом вузе одинаковы, или количество часов одинаково? сколько пройдете часов-столько и пишут, это называется транскрипт и пишет его сам вуз