Олька

помогите, Как поступит Медицинский Университет (Магис)

Как поступит Медицинский (Магистратуру) В какой стране? где не очень дорого? подскажите пожалуйста советы. каком университете поступать и как Question Confused

я на 5-ом курсе, уже хочу планировать свое будущее Rolling Eyes

Варвара Серикова

вы бы паменше картинкэ вставлять и больше голова свой думать.
а то про вам в магистратура нет место.
тем более в медицинской.

Алевтина

Тк у тебя нет исключительных знаний по иностранному языку, то только в родной стране

Татьяна Бодягина

а что интернатуры мало на первые два года после ВУЗа - сразу за диссертацию без практического опыта врача