Михаил Фролов

Как вы думаете если в Москве закончил медицинское училище с красным дипломом...

И в совершенстве знаешь английский есть шанс работать в США?

Так же имеются сертификаты о курсах косметолога и массажа.

Людмила Filippova

сиделкой - да

Евгений Антонов

нет шансов, поскольку рабочую визу дают только тем у кого высшее образование, плюс лицензия. Если вы найдете какую то возможность прожить в штатах около года и сдать лицензионные экзамены на медсестру-их два кажется- с использованием местной терминологии, аппаратуры, схем лечения и прочего- и получите лицензию-тогда у вас будет шанс трудоустроиться. Специально нанимать медсестру без лицензии на право работы в штатах- никто не будет, своих выпускают пачками, без проблем с документами
на массажиста и косметолога тоже нужна лицензия

Евгения Бойченко

Ага нигерам и мексиканцам клизмы ставить будешь!!! В зоне фильтрации!!

Андрей Тюрин

есть. но придется сдать экзамен по специальности на американском ( он отличается от английского)