Алексей Иванов

Куда можно пойти после училища если ты закончил его на краснный диплом профессия автослесарь

Татьяна Филиппова

в автобусный парк

Мурад Мамедов

В университет на инженера или в техникум автотранспортный.

Андрей Монахов

Я ПОСЛЕ УЧИЛИЩА ПОШЛА В ИНТИТУТ НА ЗАОЧКУ, И ДОПОЛНИТЕЛЬНО УЧУСЬ В ТЕХНАРЕ БЕСПЛАТНО. ПРОДОЛЖАЙ УЧИТЬСЯ ПОКА МОЛОДОЙ, ПОТОМ НЕ ДО ЭТОГО БУДЕТ, ДА И УЖЕ ПО ЕГЭ ПРИНИМАТЬ БУДУТ, ТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ ПОСТУПИТЬ. А ТАК ИДИ РАБОТАТЬ МЕХАНИКОМ В КАКУЮ - НИБУДЬ КОММЕРЧЕСКУЮ ФИРМУ С АВТОПАРКОМ