Диана Сердюк

а я уже закончила худошку, с красным дипломом, вот думаю куда поступать подскажите

Екатерина Иванова

....только в дурку. Сами увидите ...

Денис

Евгений, не слушай никого. Людей, плохих очень много, которые друг другу желают плохое. На самом деле вы можете работать везде по специальности. Например дизайнером интерьером, там научат как все это составлять, главное что вы закончили худошку. Можете стать веб дизайнером, если возьмете курс, вы просто будете очень красиво все делать. Работать в фотошопе, тоже сможете, если курс пройдете. все у вас будет хорошо. удачи.

На
Натали

В Репина