Елена Моисеева

возможно ли закончить высшее образование с красным дипломом или просто хорошо, если

первое образование педагогическое, а второе будет направления менеджмента и если как то плохо было с этими дисциплинами в колледже. с такими как экономика, менеджмет и тд

Андрей Гитерман

Даже по тому, как трудно вам дается простая формулировка вопроса, не говоря уже о грамотности написания (учитывая педагогическое образование) , Красный диплом - это заоблачная перспектива.