Игорь Игоревич

Допустим человек в Москве закончил институт с красным дипломом.... и у человека 2 высших образования.

Какая минимальная зарплата ожидает?

Альберт

от 1р до 1000000 р. Вопрос странный какой-то. Ещё попробуй на работу без стажа устроится. Такой товарищ и бомжевать может, несмотря на образование

Наталья Белякова

Да ты хоть Массачусатский технологический университет закончи с тремя дипломами, хренушки тебя без связей и опыта на нормальную "высокооплачиваемую" должность возьмут)))

Алеся Смирнова

Офицер запаса, второе образование - юрист. Работаю кладовщиком.. . Нет блата - бери лопату!

Марина Шуршалина

стажёрская сейчас мало кого интересуют твои дипломы главное их наличие остальное дело практики