Алексей Михалев

вопрос про медицинские училища

подскажите пожалуйста!!!! У Меня друг 18-ти лет и он хочет пойти на медицинский! в 7 классе его оставляли на 2 год т. к он проболел почти всю 1 четветь. Отразится ли это на его поступление? было у кого нибудь так?

Наталья Тенькова

ничего там не отразиться, если он закончил 11 классов и написал ЕГэ хорошо, то все норм, там на оценки за 11 толком не смотрят в интитуте, а вы за училище и 7 класс переживаете.