Антон

Вопрос для тех, кто учился в муз. училище (суть внутри)

В муз. училище есть и групповые и индивидуальные занятия. С групповыми понятно - как и везде. А вот насчет индивидуальных. Если ученик на индивидуальном занятии, то где в этот момент другие из группы? Логично, что у них тоже индив. занятия, но тогда преподов не напасешься, чтобы каждого занять. А если же они в это время на групповых, получается, что ученик во время индивидуальных пропускает групповые. . .
(Искала в сети расписания, но это тоже не прояснило нифига)

Алёна Полещук

В группе такое кол-во студентов, что преподов на всех хватает времени)
Это если по простому

У препода есть индивидуальные часы, соответственно которым составляется расписание. Разные студенты в разное время.

Расписание зависит не от студентов, а от преподавателя)