Анна Манжос

Для тех, кто учился в муз. училище (суть вопроса внутри)

В муз. училище есть и групповые и индивидуальные занятия. С групповыми понятно - как и везде. А вот насчет индивидуальных. Если ученик на индивидуальном занятии, то где в этот момент другие из группы? Логично, что у них тоже индив. занятия, но тогда преподов не напасешься, чтобы каждого занять. А если же они в это время на групповых, получается, что ученик во время индивидуальных пропускает групповые.. .
(Искала в сети расписания, но это тоже не прояснило нифига)

Ирина

Так ведь индивидуальные ставятся вне групповых и у каждого своё время