Ольга Бурочкина

в каком училище учиться чтобы стать гитаристкой??

На
Надежда

в любом + курсы по гитаре. любое закончишь - работа будет, а гитара как хобби.. .
или
...в музыкальной школе. потом в училище и будешь за копейки преподавать в школе.

в группу музыкальную возьмут на курсах - обычно на курсах преподают из музгрупп (которые на сцене выступают).

На
Наталья

для начала музыкальную школу надо закончить, а потом в музучилище поступить