Александр

Куда посоветуете пойти учиться после профессионального училища?

Юл
Юлия

А пойти работать слабо?!

Ал
Алексей

Можно пойти учить в Высшее учебное заведение. К примеру, университет Профсоюзов в СПб, большой выбор специальностей и направлений подготовки, можно найти свою будущую профессию по душе.
Если будут вопросы - пишите, я как студентка 3 курса данного Университете - отвечу на Ваши вопросы.

С уважением, Мария.